forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    Проблемы Стихи ру. Индексация стихов.

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   11th Сентябрь 2012, 18:36

    Мы имеем текста очень мало, в основном поэзия - значит двигаться как стихира, но нам не нужны эти тётки - и мы им тоже - значит, ориентируемся на мужчин-поэтов. Очень маленькая аудитория. Но нам нужно всего 100 человек в день- со страны наберётся. Главное, не сворачивать теперь - повороты болезненны. Беда, что ключи, выбираемые преимущественно мужчинами, очень трудно найти. Главный - литературный форум/портал. Портал - это более молодёжное определение. Ну ясно, что слово стихи в поиск мужчины не вводят. Кажется, я ошибся с с доменом - ну что ж теперь. Уже 40 ссылок на этот. Главное, что поэсия интепретируется гуглом как поэма.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   16th Сентябрь 2012, 02:08

    Во сфоткал старое стихи ру, этапы, шоле, падения)
    Проблемы Стихи ру. Индексация стихов. - Страница 2 2481027m

    Проблемы Стихи ру. Индексация стихов. - Страница 2 2472835m

    Проблемы Стихи ру. Индексация стихов. - Страница 2 2471811m

    Проблемы Стихи ру. Индексация стихов. - Страница 2 2465667m


    И вот сайт ихний, был раньше. Теперь там не пойми что. Хи-Хи ру
    Проблемы Стихи ру. Индексация стихов. - Страница 2 2451331m
    Скрины получены хорошим сервисом. Есть и внутренние страницы. Кому интересно - спрашивайте.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   19th Сентябрь 2012, 14:12

    Стихира попала под АГС (Стихи.ру АГС 1): Проблемы Стихи ру. Индексация стихов. - Страница 2 1213661-EPP95HW
    Это означает ограничение в выдаче Яндекса. Остаётся вопрос - за что? За ссылки? Но их не убрать. А так: рекламы нету, ничего нету, контент вроде свой? Может конкуренты топят?
    Еслиб я был в яндексе счас, нас бы завалило посетит елями. Но моих страниц там нет пока...
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Сентябрь 2012, 04:06

    Тут нас в контакте упомянули:
    Проблемы Стихи ру. Индексация стихов. - Страница 2 1215118-WRI6Q6G
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Сентябрь 2012, 04:34

    Неформал пишет:Рецушки сработали - сегодня уже с Яндекса к ней приходили.
    - Калифорнию читают и читают. Особенно запали на Отель нежной похоти. А всё лишь 10 ссылок нужным людям Ж)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   29th Сентябрь 2012, 22:52

    Неформал пишет:Ключи Прозы
    ВЧ
    новелла,
    тм свм ырвш,
    произведение,
    имидж ВУЗА,
    сирия,
    НЧ


    -это оказалось не то, Alexa выбирает какие-то слова, сообразуясь неведомой логикой, и показывает под адресом сайта. Скорее всего это некоторые из ВЧ запросов на сайт. Но не ключи.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   11th Октябрь 2012, 05:26

    На странице стихотворения находится 50 ссылок и генерированный контент внизу:

    Сервер Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил сервера и российского законодательства. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о сервере и связаться с администрацией.

    Свидетельство о регистрации средства массовой информации №77-26765 Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Ежедневная аудитория сервера Стихи.ру – порядка 100 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным независимых счетчиков посещаемости Top Mail ru и LiveInternet, которые расположены справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

    Вебмастера знают что это все значит.

    Позднее добавление: теперь они сделали так что только две ссылки на страницу автора - но нет фотографии в произведении, что сильно снижает рейтинг для ПС


    Последний раз редактировалось: Neformal (8th Февраль 2016, 19:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   11th Октябрь 2012, 23:40

    Сегодня обнаружился странный сайт, позднее зеркало Стихиры: nashistihi.ru Там есть и моя страница месячной давности. Возраст 2 месяца, траст 2 (у нас 3). Ни зайти по паролю на свою стр. ни пройти по ссылке с сайта невозможно. Есть версия, что это зеркалят конкуренты (?) или доп. площадка. Но во втором случае: прочтения не зеркале не засчитываются автору на основном сайте. И главное, зачем это нужно Стихире?
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   12th Октябрь 2012, 22:39

    Мда: повезло Плейкасту - там же миллионы ссылок, теперь редирект сломался, они выпрямились lol!
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   23rd Октябрь 2012, 23:37

    Проблемы Стихи ру. Индексация стихов. - Страница 2 Gfhhgh10Вот этот провал летом - как раз начало функционирования nashistihi. Я ошибся : не все страницы у них спарсились. Моя есть, и выдаче стоит сразу за стихирной.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   19th Декабрь 2014, 00:55

    Проблемы Стихи ру. Индексация стихов. - Страница 2 Ieaezz11

    сильный удар по нам. я например искал там часто. теперь я бы не нашел Ким Калифорнию никогда - она вообще не занимается "промоушеном"
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   3rd Май 2015, 18:38

    По поводу уникальности. Вот "стихотворение", которое составлено из футера страниц Стихи.ру:
    _________________________
    Портал Стихи.ру предоставляет
    авторам возможность
    свободной публикации своих
    литературных произведений

    в сети Интернет на
    основании пользовательского
    договора. Все авторские
    права на произведения

    принадлежат авторам и
    охраняются законом. Перепечатка
    произведений возможна только
    с согласия его автора, к которому

    вы можете обратиться на его
    авторской странице.
    Ответственность за тексты
    произведений авторы несут

    самостоятельно на основании
    правил публикации и российского
    законодательства. Вы также можете
    посмотреть более подробную

    информацию о портале и
    связаться с администрацией.
    Ежедневная аудитория портала
    Стихи.ру – свыше 100 тысяч

    посетителей, которые в общей
    сумме просматривают более
    двух миллионов страниц по
    данным независимых счетчиков

    посещаемости Top.Mail.ru и
    LiveInternet, которые расположены
    справа от этого текста.
    В каждой графе указано

    по две цифры: количество
    просмотров и количество
    посетителей. © Все права принадлежат

    авторам, 2000-2015 Разработка
    и поддержка: Литературный клуб
    Под эгидой Российского
    союза писателей 18+
    ______________________________
    Теперь, чтобы ваш текст считался уникальным с точки зрения поисковых ботов, вам нужно "дописать" своим произведением страницу, чтобы оно составляло 75% (примерно, по моему) от общего текста.
    Целая поэма, каждый раз.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   3rd Май 2015, 19:09

    Каждая ссылка понижает место вашего произведения в поиске (Гугл-Яндекс).
    Я отметил лишние ссылки:
    Проблемы Стихи ру. Индексация стихов. - Страница 2 Ghghgh10



    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------