литературный форум
литературный форум

.....лестница в подвал. (ЕЛетов)

Рекомендуемый автор :

Рекомендованные авторы...(ссылка).

колбаса дешево,

Admin

Работа/Хоббирадиотехник

Сообщение автор Neformal в 17th Апрель 2018, 21:36

нашёл 7365 ответов
    1.Колбаса по акции!!! (Поэтище Нижегородский) / Стихи.ру
    Колбаса дешевле на целых сто рублей... Как же тут не сделаться в тот же миг добрей?
    stihi.ru/2010/12/03/7256
    2.Колбаса (Василий Ионяк) / Стихи.ру
    Пенсионер, купивший в магазине дешёвую колбасу пришёл в яростное негодование. Она оказалась невкусной и он сожалел,что выбросил деньги зря.
    stihi.ru/2016/11/19/4201
    3.Лиходеи (Николай Третьяков 4) / Стихи.ру
    Колбаску дёшево скупали, Но, то, была ведь колбаса! А, что сегодня напихали? И цены – жуткая тоска!
    stihi.ru/2015/08/27/5305
    4.(Саша Кладбисче) / Стихи.ру
    Пока на столе есть водка, кусок колбасы дешевой, И голые тёти в клипах на сайтах и на ТВ – Нам вроде как и не надо ни светлого, ни большого, Ленивы рефлексы...
    stihi.ru/2008/05/26/3076
    5.Колбаса (Игорь Тарабокио) / Стихи.ру
    Но у колбасника вдруг жадность проявилась: Решил он, что та колбаса дешевой быть должна! А чтобы его дети не наелись сдуру, «Для доктора» записку он на ней всегда писал.
    stihi.ru/2008/05/19/1092
    6.Лучшее лекарство от рака (Марк Львовский) / Стихи.ру
    Эпиграф: «Неожиданное свойство было обнаружено у колбасных изделий не самого высокого качества».
    Лучшее лекарство - Это колбаса, Да при том дешёвая, Что за чудеса?
    stihi.ru/2014/04/20/1587
    7.Год собаки (Геннадий Лазарев Комиссар) / Стихи.ру
    НЕ БУДИТЕ СПЯЩУЮ СОБАКУ «Не будите спящую собаку». И не тычте острой палкой в морду. Не дразните колбасой дешёвой.
    stihi.ru/2018/01/01/1681
    8.Обед Чижёва (Алла Авдеева) / Стихи.ру
    Любитель колбасок дешёвых, Ты губишь себя на корню. У миллионера Чижёва Примерно такое меню: Кусочек холодной белуги, Икра, осетрина и хрен.
    stihi.ru/2016/04/18/3855
    9.Колбаса (Александра Деверева) / Стихи.ру
    Зачем писать сейчас стихи, где каждый миг - обман? Ее дешевые духи... да что такое, мам?
    Колбасные изделья -мрак -их делают из сук, мой Витька правда ведь дурак и любит колбасу...
    stihi.ru/2012/03/08/4777
    10.монолог провинившегося кота (Мироныч) / Стихи.ру
    "Я вас любил", а вы вдруг, полотенцем, Из-за куска дешевой колбасы, "Я вас любил" душой, и даже сердцем, А вы меня таскали за усы!
    stihi.ru/2014/04/24/4299
    Admin

Работа/Хоббирадиотехник

Наблюдения (Сергей Затеев-Нюмин) / Стихи.ру
    Если летом пиво в холодильнике-значит истекает срок реализации! Если колбаса дешевле мяса-в ней нет мяса!
    stihi.ru/2013/06/25/5721
    12.Я люблю тебя! Олег Кротов 2 (Лунная Незримая) / Стихи.ру
    Может, допустим, на Украине люди поспокойней, там теплее и колбаса дешевле, да у них вообще цены низкие, хотя... по их уровню жизни и то... всё дорого.
    stihi.ru/2013/10/17/9337
    13.На Братской под Курском (Евгений Кабалин) / Стихи.ру
    Литр водки да хлеба буханка, колбаски дешёвой батон в скатёрке на траке от танка, вмурованном в скорбный бетон.
    stihi.ru/2007/09/23/2614
    14.Нравственное падение (Владимир Грикс) / Стихи.ру
    Поймала реклама, маня. Что выгода просто прекрасна.. Купил, (её прежде не ел), Колбаски, дешевле в два раза, Один лишь батон одолел, Второй.
    stihi.ru/2017/10/19/4647
    15.Живём мы все понарошку (Николай Синяк) / Стихи.ру
    Отыщем колбаски дешевой, Одолжимся, пересидим, Потерпим, а дальше по-новой - И голос и честь продадим. Жаль спрос на измену спадает, А был к ней большой интерес...
    stihi.ru/2016/03/29/9675
    16.Влюбленный жеребец (Борис Айзенберг) / Стихи.ру
    Томская область, село Колпашево, Скромные домики, тихий народ, Можно купить сыр-колбаску дешево, Ведра картошки дает огород.
    stihi.ru/2015/05/22/7786
    17.Дружите с природой (Виктор Асташин) / Стихи.ру
    В колбасах дешёвых нет мяса совсем – Мошенничество это известное всем.
    Я раньше не верил, что шкуры сушили, Мололи в муку и колбаску варили.
    stihi.ru/2018/02/24/9173
    18.Сатирическим пером о ценниках (Галина Угрюмова 2) / Стихи.ру
    Вот колбаса - недорого, сердито в окрошку или в утренний омлет. Цена другая кассой мне пробита и колбаса - лишь в праздничный обед.
    stihi.ru/2016/09/10/4518
    19.Песенка самарских археологов (Владимир Игольников) / Стихи.ру
    Припев : Оттого ли, что мы олухи, Записались в археологи, Запаслись гитарой-лирою, Колбасой дешевой, ливерной ! Не пускали наши матери И декан ругался матерно.
    stihi.ru/2014/03/28/11367
    20.Такая колбаса (Умкина) / Стихи.ру
    Целая поэма о колбасе! А я помню то время, когда колбаса была дешевой.А новой мечты, кроме мира, пока никто не придумал.
    stihi.ru/2014/09/12/6275
    Admin

Работа/Хоббирадиотехник

Колбасная история (Нюша Анисимова) / Стихи.ру
    Дешёвая, как раз по нашим деньгам. Жена: - А эта колбаса свежая? (тыча пальцем в витрину) Продавец: - Ну!? Жена: - Что-то она у вас заветрилась.
    stihi.ru/2018/02/07/790
    22.Аромат дешёвой колбасы... (Алмост) / Стихи.ру
    Аромат дешёвой колбасы Затесался вдруг в нутро вагона... Я взглянул мгновенно на часы И не смог избавится от стона...
    stihi.ru/2013/01/24/3428
    23.Дурында (Адилия Моккули) / Стихи.ру
    - Колбаса, в стакане чай, на губах две крошки.
    Испеки себе пирог Дёшево(!)- шарлотку! Очень сытная еда - Я пеку и часто! Денег мало?
    stihi.ru/2016/11/09/8912
    24.Не забываемый запах дешевой колбасы (Людмила...) / Стихи.ру
    Как сладко пахнет из прошлого дешевая колбаса, И жизнь стало хуже хужего, и старость висит на часах.
    stihi.ru/2013/01/27/5463
    25.Зарисовки времен дефицита (Галина Тер-Микаэлян) / Стихи.ру
    Здесь у магазина "Продуктовый" Мы сроднились общею мечтой О кусочке колбасы дешевой Или о сметане развесной
    stihi.ru/2009/01/15/4498
    26.Литр водки да хлеба буханка (Антология Военной Поэзии) / Стихи.ру
    Портал предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной поэзии.
    stihi.ru/2008/12/28/3243
    27.Родной дом (Владимир Винников 7) / Стихи.ру
    И овощи дешевле, колбаса, Грибами осенью богаты здесь леса. А главное, что дети, внуки рядом, И это будет жизни всей награда.
    stihi.ru/2011/08/01/924
    28.ЛЕТО (Борис Крякунов) / Стихи.ру
    Пенсии хватает только на еду, Денежки в кармане я поберегу, Колбасу дешёвую буду покупать, Буду потихоньку целый день жевать.
    stihi.ru/2011/11/30/9533
    29.Эконом (Яна Шер) / Стихи.ру
    Если сыра хочется, колбаски, А бюджет - в режиме "эконом" - Для таких придуман сыр колбасный - Дёшево, сердито, два в одном.
    stihi.ru/2015/01/22/2724
    30.Деловая колбаса (Ольга Рубцова42) / Стихи.ру
    Деловая колбаса. Ольга Рубцова42. Одета сплошь ты от "кутюр" и жизнь твоя как
    сумеют иль бросить в бездну сплетен ,ссор.Вести себя дешевле вещи, что на тебе сейчас -позор!
    stihi.ru/2017/01/08/775
    Admin

Работа/Хоббирадиотехник

Сообщение автор Neformal в 17th Апрель 2018, 21:37

Поэзия (Эргар) / Стихи.ру
    Не ходи, душа, по лезвиям ни обутой, ни босой: пахнет водкою поэзия и дешёвой колбасой, потом апокалиптическим тел, сгрудившихся в метро...
    stihi.ru/2017/12/22/4590
    32.Деловая колбаса (Mic29) / Стихи.ру
    Деловая колбаса Шла по переулку, Деловая колбаса Потеряла булку.
    В подворотне голоса, Чавкая, сказали: - Что ты, Что ты! Колбаса, В жизни не видали.
    stihi.ru/2006/04/13-495
    33.Colbas / Стихи.ру
    Портал предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной поэзии.
    stihi.ru/avtor/colbas
    34.Секса не было... Вариации (Соломон Ягодкин) / Стихи.ру
    СЕКСА НЕ БЫЛО, а вот дешёвая колбаса была всегда. А где есть дешёвая колбаса, там всегда в комплекте найдётся и дешёвая водка...
    stihi.ru/2015/11/13/10140
    35.Апологетам совка (Григорий Немировский) / Стихи.ру
    И колбаса была дешевле, Больничный лист входил в зачёт, Работу,пусть не ту,имели, Трамвай возил за пятачок.
    stihi.ru/2010/12/01/5986
    36.Ирина Гурина / Стихи.ру
    stihi.ru/avtor/gurina
    37.дорожные размышления (Олег Поперёков) / Стихи.ру
    Вдруг осыпятся чудесно Манной кашей небеса Ждет меня, куда я еду, Подешевле колбаса. Нам её конечно кушать Не вприглядку, не дай Бог...
    stihi.ru/2015/12/02/1275
    38.Я не буду ЭТО есть! Вторая серия (Кованов Александр...) / Стихи.ру
    …Давным-давно, в далёкое советское время, у людей была мечта – КОЛБАСА на столе…
    То, что дёшево и вкусно – «Завлекуха» и обман! …
    stihi.ru/2015/03/01/5008
    39.Вадим Колбаса-Ревин / Стихи.ру
    Вадим Колбаса-Ревин. Родился в 1971 году в безкрайних степях северного Казахстана (до революции, территория Сибирского казачьего войска) В роду казаки...
    stihi.ru/avtor/kazakidvorjanin
    40.Не с той ноги... (Дэнни-Бой) / Стихи.ру
    - Пройду сквозь горы и леса: От Брянска и до Польши, - Где подешевле колбаса, И мужики потолще! Пусть нежный взгляд из-под ресниц Корёжит и калечит...
    stihi.ru/2014/04/03/164

Сообщение автор Спонсируемый контент

Счётчики читателей                   (() Все произведения принадлежат
    авторам, которые указаны
    в заголовке темы или же в профиле
    справа.
    .

--------------------------------------------------