forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    Новый Календарик - 3 ((Митя Терновин стихи

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   2nd Ноябрь 2018, 09:57

    Новый Календарик - 3
    Митя Терновин, он же Илья Аросов, есть в ФБ
    ***

    сидя в колодце, записывая имена луны вслепую почти, будь готов к увеличению глаза до размеров сруба, мозга - до объёма лунного неба. возможно и унестись вверх, то есть остаться в колодце навсегда.:::и упам (котор ы) день
    без подпольных утехолап,
    сокрушённо замозгова
    свою же добрадость, при
    том кумачны клёты отвержить
    и подоспать приваливш к
    стеревянной плечемякоти:::замусоль свой язык об этот старый словотрюк, испошлись банальной мерой,
    стань разменной монетой в Еготорге:::
    силиконовые глазки труполюбиц, убегающих вдаль(?) от сероглазой (не ум, но) девушки со стопками мыслей у([{члолюд и ли сгруститься (и ли) по ступомусорняющим ступенькам вверхониз}])мерших чело(му?)человековруках:::в лист в рост в ГоСт в тост в пост в пуст в мист в траст в ласт в бюст и т. д.:::глаз зимы уже мёртвый, и из зрачка торчит травинка:::
    тебе не кажется что я
                   немного умер?
    частично сдох, чуть-чуть
                пропал, погиб?
    а если кажется, то
                о себе подумай:
    а жив ли ты? и
               что такое жив?:::рекламомама:::
    и  the frozen dozen моих Zen-matrosen лежат в прозе в обозе, иль, вернее, в бозе: давно концы отдали /БРЕД! МАМА!/ СПОКОЙНО ТЫ НЕ УЙДЁШЬ Relax your legs & Push the breaks:::фьютьфьйьйуюйуьу - засвистал неумело конь и мысленно бросился в воду
    никем не узнанный!:::и тогда только на свист отозвался а frozen камрад и желток упал вниз
    из желудка в мозг
    теперь он там а я тоже тут.:::
    такое ощущение что часы идут только под моим взглядом:::путник сливается с равниной и алфавит уже неприменим к его маршруту:::и я говорю: извините, мальчик:::прощай, детка, про:::мои тома - апологетика мозгобуднего сора, гимн шороху мыслей в ушной ракоВине, нейронные бури и штили. Это нужно, по крайней мере, одному человеку, что уже радует:::смиренье дар времён, терпенье - их наука (и на дом заберёт, со всем наоборот):::я твой рот! (а надо - род):::мыбы, выбы, рыбы, бабы, мнебы, ябы, небы, опять-таки бабы, жабы, чтобы, снова рыбы, быбы, клубы, кабы, даже бомбы или, скажем, румбы, или как в детстве - "лобы", скажем...:::*** бы!:::дфлоркурwet hi88vnaz~rw,m.g{z/erotiyq][quote]


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------