Poesia : Поэсия

.....лестница в подвал. (ЕЛетов)

Рекомендуемый автор :

>> почитать ещё этого автора (стихи и проза на его странице)...

Рекомендованные мною авторы...(ссылка).

• Ответить на тему

Литературные форумы - фото и описания

Admin

Работа/Хоббирадиотехник

Сообщение автор Neformal в 14th Февраль 2014, 23:36

Если вы хотите разместить рекомендацию одного из них (в этом разделе), я удалю соответствующее место.

Литературный форум Общелит

На странице около 25 слов "литературный" и 40-50 "форум". Самого форума нет - только его оглавление. Я попробовал перейти по ссылке старого форума (что-то касательно президента) и попал на какието пирожки о другом и с другим заголовком.

Форум AGFC

forums.ag.ru/?board=litra
Видно думаю, всем. Настроенные подростки из Москов - "ви нам песали" в выпадающем меню. Привлекает подобно Одноклассникам разнообразным меню, и разнохарактерным. Но непременно хамским (же учат, что потомки Хама, Х. (хер., херувим. На хер)). Кровь, короче, кипит.

shamanbuben.borda.ru/
Ступени - это нечто невразумительное и мало посещаемое. Название хуже чем у предыдущего.

Форум К.Л.Ф.

k-l-f.ru/

На скрину всё видно.

Последний раз редактировалось: Neformal (8th Март 2016, 12:21), всего редактировалось 5 раз(а)
Admin

Работа/Хоббирадиотехник

Сообщение автор Neformal в 14th Февраль 2014, 23:59

Форум Неогранка

neogranka.com/
Вы ещё небыли на Неогранке? Думаю, там "обломались" все хорошие авторы ткрынета. Но, если вы пишете 10-20 тыс. читателей на Стихире, скорей всего примут.
Дело в том, что после регистрации следует процедура "инициации" (в приёмном покое психбольницы, конечно), где вам впрыскивают надежду пополам с глицерином. И с аминазином заодно, в убойной дозе. А через недельку отправляют восвояси. :ьгышл:

Последний раз редактировалось: Admin (25th Август 2014, 09:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin

Работа/Хоббирадиотехник

Сообщение автор Neformal в 15th Февраль 2014, 00:07

Форум литературного общества Fabulae

forum.ingenia.ru/

"Склоки разрешены, но в разумных пределах." Вы поняли меня?

Последний раз редактировалось: Admin (25th Август 2014, 09:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Admin

Работа/Хоббирадиотехник

Сообщение автор Neformal в 20th Февраль 2014, 11:33

Все эти форумы можно увидеть на одной многооконной странице

Сообщение автор Спонсируемый контент

Счётчики читателей                   (() Все произведения принадлежат
авторам, которые указаны
в заголовке темы или же в профиле
справа.
.
website Алексей Влди Пантюшенков

--------------------------------------------------