forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    hi end [[]] Общая шина плюс подавитель импульса, моя идея, удешевление

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   13th Декабрь 2014, 22:41

    hi end [[]] Общая шина плюс подавитель импульса, моя идея, удешевление Cvcv111

    Идея така: (пирнцип действия) при толчке тока с конца шины по ней расходятся волны во все стороны (раскачивается 0-й потенциал), что замедляет стабилизацию нуля на ней и даёт неверный потенциал питания в итоге (хай-энд питания, разумеется). Если сделать выточки глубиной 15-30% толщины шины (или выплести середину и к ней припаять - в многожильном нуле) и в начале, около схемы потребителя, расположить подавитель импульса в середину (как показано) Можно два наверное навстречу друг другу. Ток в выточке потечёт быстрее, чем окружающий в основном металле. Выравнивание потенциала по пути тока с обеих сторон создаст взаимную компенсацию +-, что ускорит шину в целом. Так можно обойтись обычной медью.

    hi end [[]] Общая шина плюс подавитель импульса, моя идея, удешевление Eaz_ua10
    Разгон шины . Идея Алексей В. Пантюшенков . О подавителе фронта импульса читайте в соответствующей теме здесь, в этом разделе.

    hi end [[]] Общая шина плюс подавитель импульса, моя идея, удешевление Eaz_ua11


    Последний раз редактировалось: Neformal (28th Сентябрь 2016, 18:14), всего редактировалось 2 раз(а)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   13th Декабрь 2014, 22:50

    https://stihi-poesia.forum2x2.ru/t525-topic
    Внешний вид подавителя (по вопросу изготовления спрашивайте в этой теме.)



    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------